Олимпиада по физике

Областной семинар "Общие и социально-педагогические особенности периода адаптации студентов-первокурсников колледжа"5 декабря 2018 года Лобанова Н.В. приняла участие в областном семинаре на тему: «Общие и социально-педагогические особенности периода адаптации студентов-первокурсников колледжа». Мероприятие проходило на базе ГАПОУ СО «Саратовский политехникум».

Программа семинара: выступление коллег по вопросам социальной адаптации студентов-первокурсников к условиям жизнедеятельности в учебном заведении, роль первичной профсоюзной организации студентов колледжа в адаптации первокурсников; фрагменты открытых внеклассных мероприятий («День сантехника», «Насколько мы толерантны?».

<Областной семинар "Общие и социально-педагогические особенности периода адаптации студентов-первокурсников колледжа". Фото 1>

<Областной семинар "Общие и социально-педагогические особенности периода адаптации студентов-первокурсников колледжа". Фото 2>