Профориентация в с. Генеральское
10 декабря 2019 года профессором кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Поддубной И.В. проведена встреча с учащимися 10-го класса МОУ СОШ села Генеральское Энгельсского района Саратовской области.

Был продемонстрирован фильм «СГАУ – территория возможностей», а также мультимедийная презентация факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий с подробным освещением направлений подготовки и профилей по программам высшего образования, видов профессиональной деятельности выпускников и перспективах их трудоустройства. Были розданы буклеты с информационными материалами о факультете.

Ребята были приглашены на Дни открытых дверей СГАУ им. Н.И. Вавилова.

В ходе встречи, обучающиеся были ознакомлены с инфраструктурой ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, направлениями подготовки и специальностями, по которым ВУЗ осуществляет образовательную деятельность, правилах и условиях приёма в ВУЗ.

Профориентация в с. Генеральское Фото 1

< Профориентация в с. Генеральское Фото 1 >