Кубок СГАУ им. Н.И. Вавилова по гребле-индор

Кубок СГАУ им. Н.И. Вавилова по гребле-индорПриглашаем принять участие в Первом Кубке СГАУ им. Н.И. Вавилова по гребле-индор среди любителей!Дата и время - 24 декабря 2019 г. в 13:00Место проведения - Спортивный зал СГАУ УК №1 (Театральная пл.,3)Принять участие может любой студент, магистрант, аспирант, представитель профессорско-преподавательского состава и сотрудников Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова не старше 28 лет!!!Дисциплины соревнований:- 500 метров, индивидуальная гонка (раздельно для мужчин и женщин);- Эстафета 4х250 метров ( раздельно для мужчин и женщин, команды формируются по факультетам).Помимо подведения итогов, в общем зачете будут награждаться участники в рамках Спартакиады первокурсников!Все, что нужно от участников это желание принять участие, наличие спортивной формы и предварительная регистрация, которую можно пройти онлайн, заполнив форму РЕГИСТРАЦИИ или по телефону +7 937 25 25 017 - ведущий специалист отдела СМР, менеджер Студенческого гребного клуба СГАУ - Алексей Пилипекно (Viber, WhatsApp, или просто позвонить)

Кубок СГАУ им. Н.И. Вавилова по гребле-индор. Фото 1

<Кубок СГАУ им. Н.И. Вавилова по гребле-индор. Фото 1>