Профориентационная работа кафедры
В период со 2 по 9 февраля 2015 года, кафедрой "Технология производства и переработки продукции животноводства", была проведена профориентация в школах Саратова и Саратовской области:
- по Саратову - МОУ СОШ № 94, МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова, МОУ ООШ №103;
- по Энгельсу - МБОУ СОШ № 33, МБОУ СОШ №24, МБОУ СОШ №20, МБОУ ООШ №10, МБОУ СОШ №30;
Были проведены лекции - беседы со школьниками 9-11 классов, где были освящены вопросы:
- ознакомление с программами высшего профессионального образования Саратовского ГАУ, профилях обучения, о международном сотрудничестве и возможностях трудоустройства;
- консультацию по приему документов, сдаче ЕГЭ по предметам, соответствующим дальнейшему профилю обучения, количеству бюджетных мест, проходному баллу прошедшего года, стоимости обучения и т.д.
Школьники просмотрели фильм о Саратовском ГАУ им. Н.И. Вавилова.
Классным руководителям и заместителям директора по УВР был передан раздаточный материал.

Профориентационная работа кафедры Фото 1

< Профориентационная работа кафедры Фото 1 >