Сотрудники библиотечно-информационного центра УК № 1 поздравляют Ануфриеву Нину Евгеньевну   с Днем рождения !!!Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаем назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.
    Желаем, чтобы удавалось
    В реальность планы воплотить,
    Чтоб все, что хочется, сбывалось,
    Было интересно жить!