14 января 2019 года в актовом зале состоялась встреча врача ФБУЗ Центра гигиены и эпидемиологии в Саратовской области  Масловой  Марины Анатольевны с обучающимися 1 и 2 курсов  специальности 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов.

В рамках мероприятия обучающиеся познакомились с санитарными требованиями предприятий мясоперерабатывающей промышленности, санитарными режимами различных технологических процессов, инфекционными  заболеваниями вызванных нарушением санитарных режимов. Рассмотрели перечень мероприятий по обеспечению личной и профессиональной гигиены.

Встреча врача центра гигиены и эпидемиологии по Саратовской области с обучающимися колледжа Фото 1

< Встреча врача центра гигиены и эпидемиологии по Саратовской области с обучающимися  колледжа Фото 1 >