Верным курсом
11 июля 2014г. в учебном центре «Профессионал» состоялась защита аттестационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе «Теплогазоснабжение и вентиляция».
Курсы были организованы в 2008 году под руководством д.т.н., профессора В. А. Стрельникова и изначально служили для профессиональной переподготовки руководящих и инженерно-технических сотрудников ОАО «Саратовоблгаз» по всей Саратовской области.

В этом году обучение прошли 19 слушателей. В их числе представители различных фирм, работающих в области газо- и теплоснабжения, а также обучающиеся трех учебных комплексов нашего университета. И не только нашего.
Диплом, дающий право работать в престижной «газовой» отрасли, стремятся получить студенты и других высших учебных заведений, в частности, Института физической культуры и спорта.

В ходе заседания комиссии по защите были заслушаны доклады соискателей на актуальные темы, касающиеся вопросов энергосберегающих технологий в тепло- и газоснабжении, применении тепловых насосов, газотурбинных установок, котлов-утилизаторов, добычи сланцевого газа, строительства эко-домов.

На заседании комиссии присутствовал заместитель директора учебного центра «Профессионал»  Тарабрин Александр Михайлович.

Мы поздравляем слушателей курсов с успешной защитой и желаем успехов в их новой профессиональной деятельности!
X

Верным курсом Фото 1

< Верным курсом Фото 1 >
X

Верным курсом Фото 2

< Верным курсом Фото 2 >
X

Верным курсом Фото 3

< Верным курсом Фото 3 >
X

Верным курсом Фото 4

< Верным курсом Фото 4 >
X

Верным курсом Фото 5

< Верным курсом Фото 5 >
X

Верным курсом Фото 6

< Верным курсом Фото 6 >
X

Верным курсом Фото 7

< Верным курсом Фото 7 >
X

Верным курсом Фото 8

< Верным курсом Фото 8 >
X

Верным курсом Фото 9

< Верным курсом Фото 9 >
X

Верным курсом Фото 10

< Верным курсом Фото 10 >