Поздравление от депутата Государственной думы Карелина А.А.
Уважаемый Николай Иванович, уважаемые друзья!
Поздравляю с проведением VII летней Универсиады студентов аграрных ВУЗов России.
Признателен руководству Саратовского государственного аграрного университета за деятельное участие в судьбе Универсиады.
Состязание символизирует верность замечательным традициям студенческого спорта. Объединяют приверженцев здорового образа жизни и профессиональных атлетов, которые способны достойно представлять нашу страну и добывают награды соревнований планетарного уровня.
Программа Универсиады включает игровые и силовые виды спорта, вольную и греко-римскую борьбу, что предоставляет студентам широкие возможности проявить себя, а болельщикам видеть интересное и захватывающее зрелище. И конечно Универсиада - это новые встречи, новые друзья, отличный шанс познакомиться с людьми, живущими на благодатной Саратовской земле, почувствовать их радушие и гостеприимство.
Желаю участникам Универсиады веры в себя и побед гостям.
Ярких впечатлений!

Депутат государственной думы Карелин А.А.

Поздравление от депутата Государственной думы Карелина А.А. Фото 1

< Поздравление от депутата Государственной думы Карелина А.А. Фото 1 >