Обсуждение послания губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области

11.06.2014
Обсуждение послания губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области
На кафедре «Маркетинг в АПК» 04.06.14г. состоялось заседание кафедры, в ходе которого членами кафедры обсуждалось послание губернатора В.В. Радаева от 27.05.14г. к жителям Саратовской области, депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы и общественникам. Темой послания стало социально-экономическое развитие области за 2 года. Сотрудниками кафедры были рассмотрены системные и точечные проблемы региона. Кураторы групп Барковская Н.А., Евстафьева С.В. провели кураторский час,посвященный обращению Губернатора Радаева В.В. к жителям Саратовской области о социально-экономическом развитии региона за 2 года. В ходе заседания кафедры было принято решение поддержать послание губернатора обозначены в протоколе заседания кафедры № 65 от 04.06.14.

< Обсуждение послания губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 1 >

< Обсуждение послания губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 2 >

< Обсуждение послания губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 3 >

< Обсуждение послания губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 4 >