Преподаватели кафедры  земледелие и с.-х. мелиорации обсудили
На заседании кафедры "Земледелие и с.-х. мелиорации" 10.06.2014 года преподаватели обсудили "Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам". Послание губернатора вызвало большой интерес, в частности, вопросы экономического положения Саратовской области и перспективы ее развития в будущем, проблемы сельхозтоваропроизводителей и перерабатывающей отрасли регионального АПК, персональной ответственности каждого за развитие родного села, города, области. Дальнейшие планы по развитию сельского хозяйства связаны с расширением орошаемых земель, поэтому в текущем году планируется восстановить поливы на площади более 10,5 тыс. га.
Сотрудники кафедры активно принимали участие в дискуссии, высказывали свои пожелания и предложения по обозначенным вопросам.

Преподаватели кафедры земледелие и с.-х. мелиорации обсудили "Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области" Фото 1

< Преподаватели кафедры  земледелие и с.-х. мелиорации обсудили "Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области" Фото 1 >