Обсуждение послания губернатора с кураторской группой
10.06.2014 г. на кафедре «Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК» состоялся кураторский час в группе Б-Э 103.
Поводом для встречи послужило «Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области, депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам». Куратор группы Б-Э 103 Рыжков И.В. обсудил со студентами основные положения данного документа. Подробно остановились на социально-экономических проблемах развития области за 2 прошедших года и перспективах дальнейшего её развития. Студенты приняли активное участие в обсуждении послания губернатора и в ходе дискуссии выразили своё мнение о развитии Саратовской области.
фото1 фото2

Обсуждение послания губернатора с кураторской группой Фото 1