День настоящих мужчин!

День настоящих мужчин!23 февраля — особый день в российском календаре. День настоящих мужчин!!!

Этот праздник является поистине всенародным. Он олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине.

В этот день мы чествуем всех военнослужащих и ветеранов, посвятивших свою жизнь ратному труду, с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, Чечне и других горячих точках - наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Достойно продолжают славные боевые традиции старших поколений молодые призывники из нашего города.

В связи с этим 22 февраля 2019 года девушки группы БАИ-103 Савельева Светлана и Тимирова Алия профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» совместно с куратором группы доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В. поздравили юношей группы с этим праздничным днём, пожелали крепкого здоровья им и их близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой! А также подарили памятные сувениры!

День настоящих мужчин!. Фото 1

<День настоящих мужчин!. Фото 1>