Игра «Клуб веселых и находчивых»

На базе Саратовского техникума железнодорожного транспорта (филиала СамГУПС) прошла игра «Клуб веселых и находчивых» среди образовательных организаций среднего профессионального образования Саратовской области тема приурочена ко Дню пожарной охраны.
В игре приняли участие студенты колледжа в составе:
1. Демурова Лана группа ЭБ-20101
2. Карачевцева Ксения группа ЭБ-20101
3. Венкова Анастасия группа ЭБ-20101
4. Пятахин Яков группа ЭБ-20301
5. Верещагина Елизавета группа ТОП-20101
6. Раджабов Рахман группа ЭБу-20201
7. Жарова Анастасия группа ЭБ-20101
8. Гончаров Никита группа ЭА-20101
9. Попова Лилия группа ЭБу-20201
10. Куркин Игорь группа МСХ-20101

Игра организована ВДПО Саратовской области совместно с Главным управлением МЧС России по Саратовской области. На мероприятие были приглашены представители управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций МО г. Саратов, ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» и Саратовского областного института развития образования.
Игра состояла из четырех конкурсных заданий:
Первый конкурс - приветствие «Пламенный привет!». Каждая из команд-участниц поприветствовала собравшихся на игре и рассказала о себе.
Второй конкурс «Биатлон». Каждая команда-участница по очереди читала заготовленные заранее шутки на противопожарную тематику.
Третий конкурс Домашнее задание «О делах пожарных в шутку и всерьез». Тематика «Чрезвычайные ситуации и их герои». Ребята рассказали, как у них обстоят дела с соблюдением мер пожарной безопасности.
Четвертый конкурс Музыкальный – домашнее задание «У пожарных выходной!». Команда представляет вниманию зрителей известный шлягер, переделанный на «противопожарный лад». Оценивалась смысловая тема, оригинальность и качество исполнения.
По итогам игры команда колледжа заняла 3 место и награждена кубком, почетной грамотой и сладким призом.

Игра «Клуб веселых и находчивых» Фото 1

< Игра «Клуб веселых и находчивых» Фото 1 >