Кураторский час в классе REHAU
10 мая 2018г. в рамках кураторского часа в академической группе Б-СТ-101 состоялась встреча заведующего кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», д.т.н., профессора Ф.К. Абдразакова с коллективом группы. Были обсуждены результаты зимней экзаменационной сессии. Ребята ознакомились с основными направлениями работы кафедры.Во время встречи, за активное участие в научно-исследовательской деятельности, лучшие доклады на секции «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Итоговой конференция по результатам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 г. почетными грамотами за подписью заведующего кафедрой были награждены студенты К.А. Заева и В.В.Миллер. Особым было и то, что встреча проходила в недавно открывшемся учебном классе компании REHAU.REHAU – всемирно-известный концерн, предлагающий энергоэффективные решения в строительстве. На территории класса представлены образцы всех флагманских инженерных систем REHAU: водяных и электрических теплых полов, шумопоглощающей канализации, систем водоснабжения и радиаторной разводки. Здесь же демонстрируются монтажные инструменты, позволяющие соединять трубы методом холодной аксиальной запрессовки.Куратор группы доцент Д.С. Катков ознакомил ребят с направлениями работы компании и рассказал о представленном оборудовании.Сотрудничество СГАУ и компании REHAU – новые возможности для наших студентов.

Кураторский час в классе REHAU Фото 1

< Кураторский час в классе REHAU Фото 1 >