Скончалась Ружейникова Нина Михайловна
11 мая 2019 года на 82 году жизни скоропостижно скончалась Ружейникова Нина Михайловна, много лет работавшая ученым секретарем, а затем и старшим научным сотрудником ассоциации «Аграрное образование и наука». Более 15 лет она работала проректором по научной работе Саратовского регионального института переподготовки и повышения квалификации.

Кандидат сельскохозяйственных наук, автор рекомендаций по возделыванию масличных культур на территории Саратовской области, награждена юбилейной медалью «100 лет Саратовскому государственному аграрному университету имени Н.И. Вавилова». Нина Михайловна стояла у истоков создания ассоциации «Аграрное образование и наука», благодаря ей удалось объединить большинство аграрных научных учреждений области, но самое главное в течение многих лет сохранить единство ассоциации.

Нина Михайловна была настоящим профессионалом своего дела, всегда отстаивала интересы научного сообщества, трудилась на благо аграрного сектора нашей страны.

Коллектив университета скорбит и разделяет горечь невосполнимой утраты с родственниками и близкими.

Прощание состоится 12 мая в 14.00 по адресу: ул. Тараса Шевченко, д. 32/45, кв. 288.

Скончалась Ружейникова Нина Михайловна Фото 1

< Скончалась Ружейникова Нина Михайловна Фото 1 >