Участие в Третьей Всероссийской конференции по экологическому образованию
7 – 8 ноября 2013 г. д.б.н., профессор, зав. кафедрой «Ботаника и экология» Сергеева И.В. приняла участие в Третьей Всероссийской конференции по экологическому образованию.
В рамках конференции 8 ноября 2013 г. Тихомирова Е.И. (д.б.н., профессор), И.В. Сергеева (д.б.н. профессор) выступили с докладом «Опыт реализации межвузовских студенческих проектов Саратовских вузов как основа устойчивого развития региона» на секции «Развитие экологического образования в системе высшей школы» (на базе Международного независимого эколого-политического университета г. Москва).

< Участие в Третьей Всероссийской конференции по экологическому образованию Фото 1 >

< Участие в Третьей Всероссийской конференции по экологическому образованию Фото 2 >

< Участие в Третьей Всероссийской конференции по экологическому образованию Фото 3 >