Вавиловские чтения - 2014
25-27 ноября состоится международная научно-практическая конференция "Вавиловские чтения – 2014", посвященная 127-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова.

В работе конференции примут участие представители аграрных вузов, НИИ, органов государственной власти, аграрных предприятий и организаций.

На пленарном заседании выступят:
- Гончаров Н.П., д-р биол. наук, член-корреспондент РАН, заведующий сектором генетики пшениц института цитологии и генетики СО РАН, г. Новосибирск;
- Шилов И.А., д-р биол. наук, заведующий лабораторией анализа геномов Всероссийского НИИ сельскохозяйственной биотехнологии РАСХН, г. Москва;
- Ткаченко О.В., канд. с.-х. наук, доцент ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ».

25 ноября в читальном зале учебного комплекса №1 состоится презентация книги «Н.И. Вавилов» д-ра биол. наук, член-корреспондента РАН, заведующего сектором генетики пшениц института цитологии и генетики СО РАН Гончарова Н.П.

27 ноября читальном зале учебного комплекса №1 состоится презентация книги «История Подъяпольских. Пять поколений в ХХ веке» канд. геолого-минералогических наук Раменской М.Е.

Работа конференции будет проходить по 7 секциям.

С программой конференции можно ознакомиться в далее.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции!

Вавиловские чтения - 2014 Фото 1

< Вавиловские чтения - 2014 Фото 1 >