С 1 по 3 декабря 2014г. в учебном комплексе № 3 ФГБОУ ВПО «Саратовский СГАУ им Н.И.Вавилова» (ул. Соколовая, 335) состоится Международная научно-практическая конференция «Биотехнология: реальность и перспективы». В рамках конференции пройдут 3 секционных заседания: биотехнологии в сельскохозяйственном и пищевом производстве; биотехнологии в ветеринарии и медицине; экологические аспекты биотехнологии и охрана окружающей среды. Кроме того, в ходе работы конференции состоится:
- лекция Намсараева З.Б., канд. биол. наук, начальника лаборатории электробиосинтеза Отделения биоэнергетики НБИКС-Центра НИЦ «Курчатовский институт», г. Москва на тему: «Советы нобелевских лауреатов»;
- выставка-форум «СаратовБИО-2014»;
- круглый стол «Современный биотехнологии в АПК»
- I международный конкурс научных работ среди студентов, бакалавров и магистрантов специальности/направления подготовки «Биотехнология», аспирантов и молодых ученых
- III Молодежный форум для учащихся старших классов, колледжей, лицеев и техникумов «Россия-2020 молодежь – основа развития страны»
Спонсоры конференции:
ООО "Биоэнергия";
ООО "Научно-внедренческий центр Агроветзащита";
ООО Нита-Фарм.
С информацией о спонсорах и с программой конференции можно ознакомиться здесь

Международная научно-практическая конференция «Биотехнология: реальность и перспективы» Фото 1

< Международная научно-практическая конференция  «Биотехнология: реальность и перспективы» Фото 1 >