«Биотехнология на службе ветеринарии»

Сегодня ветеринарная биотехнология привлекает внимание многих людей, становится актуальным предметом исследований, направленных на улучшение продуктов животноводства, здоровья самих животных, на сохранение биологического разнообразия.

Поэтому более востребованными становятся выпускники академий, институтов ветеринарной медицины и биотехнологии, активнее внедряются последние новшества и разработки, увеличивается их финансирование.

В помощь студентам изучающим биотехнологию сотрудники отдела библиотечного обслуживания УК №3 подготовили выставку «Биотехнология на службе ветеринарии». На выставке представлены издания и справочные материалы по тематике. Кроме того, представлена подборка трудов ученых нашего университета по этим вопросам.

Ознакомиться с ней можно в каб. № 37.

«Биотехнология на службе ветеринарии» Фото 1

< «Биотехнология на службе ветеринарии» Фото 1 >