Кураторский час

Кураторский час8 ноября 2019 г. состоялся кураторский час для обучающихся групп Б-УК-101 и 102 (куратор Коник Н.В.) посвященный вопросам миграционного учета и регистрации иностранных граждан совместно с начальником отдела организационной работы и социализации иностранных студентов Института международных связей Лощининым С.О.

Были рассмотрены вопросы повторению основных правил, регламентирующих учебный процесс, проживание в общежитии, правила поведения студентов.

Проведена беседа о правилах внутреннего распорядка на территории вуза. Обучающимся напомнили об их правах и обязанностях, приведены положения из административного и уголовного законодательства. Особо внимание уделялось студентам, проживающим в общежитии.

Кураторский час. Фото 1

<Кураторский час. Фото 1>