Открытие кинологического кружка

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Открытие кинологического кружка

Открытие кинологического кружка11 октября состоялось торжественное открытие кинологического кружка «DOG», который организован на базе Краснокутского зооветеринарного техникума-филиала ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И.Вавилова» в рамках сотрудничества с отделом МВД России по Краснокутскому району Саратовской области. Заседание проходило в актовом зале в отделе МВД Краснокутского района. Где произошла встреча студентов техникума в сопровождении директора Степанова Д.С. и преподавателя Кобрусевой В.Н. с Заместителем начальника центра кинологической службы ГУ МВД России по Саратовской области Дроздовым М.С., а также прокурора Краснокутского района Аветисяна Т.Р. и начальника отдела МВД Чепурнова А.В. .
    В ходе мероприятия произошло подписание соглашения о сотрудничестве в рамках кружка между отделом МВД России по Краснокутскому району Саратовской области и Краснокутским зооветеринарным техникумом-филиалом ФГБОУ ВО «Саратовским ГАУ имени Н.И.Вавилова» .
    Во время мероприятия представители кинологи. Представили информацию по работе служебного собаководства, а также показали мастер-класс по работе собак при поиске взрывчатых устройств и задержании правонарушителей.

Открытие кинологического кружка. Фото 1

<Открытие кинологического кружка. Фото 1>