Дали старт формированию ИКБ

Дали старт формированию ИКБВ минувшую пятницу, 7 сентября, состоялась видеоконференция по вопросам организации работы информационно-консультационных бригад в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

С приветственным словом выступил Максим Владимирович Боровой – заместитель директора департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Юлия Васильевна ОГЛОБЛИНА – председатель ОМОО «Российский союз сельской молодежи» рассказала «О реализации проекта информационно-консультационные бригады с 2012 года и задачах на текущий период».

Следующим вопросом на повестке дня стояло обсуждение «О ходе реализации проекта в субъектах Российской Федерации».

Конференция проходила в аудитории №110. На ней присутствовали:

Проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Михайловна Попова;
    Роман Александрович Мещеряков - начальник отдела кадровой политики Минсельхоза Саратовской области;
    Пылыпив Алексей Михайлович - директор ГБУ СО «ИКС Саратовской области»;
    Норовяткин Владимир Иванович - руководитель ИКС Саратовского ГАУ;
    Вавилов Сергей Викторович - и. о. председателя СРО ОМОО РССМ;
    Котельникова Екатерина Андреевна – координатор информационно- консультационной бригады СГАУ, а также члены информационно-консультационной бригады СГАУ.

В завершении видео конференции Юлия Васильевна пожелала всем успехов в реализации проекта «Информационно-консультационные бригады».

Итоги работы ИКБ будут подведены в декабре этого года, лучшие отделения будут награждены премиями.

Дали старт формированию ИКБ. Фото 1

<Дали старт формированию ИКБ. Фото 1>