Конкурс на создание бренда

11.09.2019 12:04:36
    Конкурс на создание брендаВ рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации 1 июля 2019 г. Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеевым утвержден план мероприятий по созданию российских защищенных брендов экологически чистой сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Департамент научно-технологической политики и образования (далее – Департамент) Министерства сельского хозяйства Российской Федерации приглашает принять участие в проведении конкурса на создание формы защищенного бренда экологически чистой продукции (графического изображения, знака) (далее – Знак бренда).

Лучшую конкурсную работу, прошедшую отбор в подведомственных образовательных организациях, необходимо представить в электронном виде в адрес Департамента не позднее 27 сентября 2019 г., с указанием данных обучающегося (наименование организации, Ф.И.О., курс, направление подготовки/специальность).

Следующий этап отбора будет произведен Депнаучтехполитикой, лучшие работы будут направлены на заключительную финальную часть конкурса, которая состоится в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», где будет определен победитель.

Срок проведения конкурса в подведомственных образовательных организациях с 12 по 26 сентября 2019 г.

Контактное лицо: Нейфельд Василий Вольдемарович, председатель Совета молодых ученых, к. 411, тел. 89271520512, neufeldvv@gmail.com

Конкурс на создание бренда. Фото 1

<Конкурс на создание бренда. Фото 1>