Воспитательная работа кафедры
27 марта 2018 г. в рамках кураторской и воспитательной работы группа Б-Э-101 с куратором - доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарные науки» Рубановой М.Е. - с целью патриотического воспитания молодежи и профилактики преступности в молодежной среде посетили зал истории управления ФСБ России по Саратовской области. Действующий сотрудник, офицер ФСБ Татьяна Викторовна, провела для первокурсников очень интересную, содержательную и познавательную экскурсию. В ходе экскурсии ребята узнали об истории возникновения ФСБ в Саратовской области, услышали исторические факты об опасной и мужественной работе сотрудников службы безопасности, увидели уникальные экспонаты, находящиеся в зале истории управления. В заключение ребятам были даны напутствия и добрые советы. Экскурсия оставила у ребят неизгладимые впечатления и пищу для размышлений.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >