100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Областной дистанционный конкурс стихов, посвящённый 80-летию со дня рождения В.С. ВысоцкогоВ ГБПОУ СО «Александрово – Гайский политехнический лицей» состоялся Областной дистанционный конкурс стихов среди студентов ПОУ Саратовской области, посвящённого 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого. Конкурс ориентирован на развитие творческих способностей и читательской культуры студентов. Основной целью Конкурса является пропаганда литературных произведений, формирование читательской культуры студентов и развитие их творческих способностей.
    В конкурсе приняли участие и студент Краснокутского зооветеринарного техникума студент 1 курса специальности 36.02.01 Ветеринария Бондарев Евгений. На конкурс был отправлен видеоролик, в котором Евгений с чувством уважения к Великой Отчесественной Войне рассказал стихотворение «Братские могилы» и занял почетное II место в номинации «Мы дети военных лет».
    К выступлению студента подготовила преподаватель русского языка и литературы Кусайло Ольга Александровна.
    Поздравляем и желаем новых достижений!

<Областной дистанционный конкурс стихов, посвящённый 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого. Фото 1>
    ГАС «Управление»