Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета
Преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приняли участие в работе семинара на тему «Заработная плата в 2019 году. Новая форма 2-НДФЛ за 2018 год. Новые размеры пособий из ФССРФ. Изменения в форме персучета. Новая форма ЕРСВ с 01.01.2019. Новый порядок оплаты за работу в выходные и праздничные дни. Неиспользованные отпуска перестают «сгорать»- новая позиция КС РФ».

Лектор - Белова Елена Алексеевна - руководитель аналитического департамента Межрегиональной консалтинговой группы ICGM, преподаватель финансовой академии при правительстве РФ, Государственной академии специалистов инвестиционной сферы. 

Участники семинара узнали об изменениях в законодательстве: в гражданском, трудовом, налоговом, необходимые для работы бухгалтера в 2019 году. Учетная политика на 2019 год, как инструмент управления изменениями. 

В программе семинара были рассмотрены вопросы о ключевых изменениях в налоговом законодательстве с 2019 года: новые правила работы с 2019 года, изменения по налогу на прибыль и НДС, налогу на имущество, УСН и другим налогам, как платить взносы в 2019 году, новый закон о бухгалтерском учете и новые стандарты, изменения в трудовом законодательстве.

По результатам семинара участники получили сертификаты
X

Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 1

< Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 1 >
X

Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 2

< Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 2 >
X

Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 3

< Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 3 >
X

Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 4

< Участие в семинаре по актуальным вопросам бухгалтерского учета Фото 4 >
Яндекс.Метрика