VII Международная научно-практическая конференция «Инновации в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях»
17-19 марта 2020 года состоится VII Международная научно-практическая конференция «Инновации в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях» с изданием сборника статей.
Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), ему будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Организаторы: ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, факультет инженерии и природообустройства, кафедра «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины».
Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях с применением теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и заинтересованных лиц.
Форма проведения: очная, заочная ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
- Энергетическая безопасность предприятий;
- Развитие мелиорации и водного хозяйства;
- Природообустройство и изменение ландшафтов;
- Экологическая безопасность агроландшафтов и предприятий;
- Безопасность жизнедеятельности;
- Проблемы применения машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях;
- Пожарная безопасность лесов и промышленных объектов;
- Современные машины и технологии сельскохозяйственного производства;
- Развитие лесного хозяйства;
- Гуманитарный аспект в подготовке специалистов МЧС.
X

VII Международная научно-практическая конференция «Инновации в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях» Фото 1

< VII Международная научно-практическая конференция «Инновации в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях» Фото 1 >
Яндекс.Метрика