Финал товарищеских встреч по мини футболу
Студенты родственных специальностей, колледжа и ВУЗа, занятия физической культурой и спортом рассматривают как составную часть и основу своей профессиональной подготовки. В получаемых студентами данных специальностей профессиях, физическая подготовка является порой определяющей в решении профессиональных задач. Наверное, в том числе и поэтому, участники соревнований показали интересный футбол, в спортивной борьбе проявив волю к победе, продемонстрировали завидную помехоустойчивость.
Финал прошел между студентами отделения ПБ и ЗЧС Профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Гагарина Ю.А., студенты СГАУ заняли скромное 3 место.
Всем участникам были вручены грамоты и призы, предоставленные профкомом студентов.
Ответственные за учебную и спортивную работу ФЭиМ – Скосырева Е.Н., Пяткина Н.А.
Ответственная за профориентационную работу – Гурова И.В.

Финал товарищеских встреч по мини футболу Фото 1

< Финал товарищеских встреч по мини футболу Фото 1 >