Всероссийское агрономическое совещание пройдет на ВДНХ

Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Всероссийское агрономическое совещание пройдет на ВДНХ

Всероссийское агрономическое совещание пройдет на ВДНХВ рамках деловой программы XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая состоится 30 января – 1 февраля на ВДНХ, Минсельхоз России проведет в большом конференц-зале Павильона № 75 два крупных мероприятия.
    31 января на Всероссийское агрономическое совещание соберутся агрономы со всех регионов России, чтобы обсудить итоги работы отрасли растениеводства в минувшем году, задачи по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, и подготовку к сезонным полевым сельскохозяйственным работам в 2018 году.

1 февраля состоится Всероссийское совещание агроинженерных служб на тему «Организация работы инженерно-технических служб АПК и развитии российского сельскохозяйственного машиностроения».

В совещании также примут участие представители Минпромторга России, федеральных органов исполнительной власти и управления АПК субъектов России, инженерно-технических служб АПК, финансовых структур, сельскохозяйственной науки и образования, руководители филиалов ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ «Госсорткомиссия», центров и станций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, организаций взаимодействующих с Минсельхозом России и отраслевых периодических изданий.

Онлайн-регистрация на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Всероссийское агрономическое совещание пройдет на ВДНХ. Фото 1

<Всероссийское агрономическое совещание пройдет на ВДНХ. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях