Итоги регионального конкурса «Новогодняя композиция»

28 декабря 2018 года подведены итоги регионального конкурса «Новогодняя композиция». На конкурс было представлено более 30 работ учащихся общеобразовательных и средних специальных учебных учреждений из Саратовской и Самарской областей: панно, поделки, флористические композиции, елочные игрушки.

В возрастной категории «7 класс»

Дипломами 1 степени награждаются

Бахтина Илона Михайловна, учащаяся 7класса МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области (в номинации флористическая композиция)

Комарова Елизавета Борисовна, учащаяся 7 класса МОУ "СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый Саратовской области" (в номинации поделка)

Айзатулина Надия, учащаяся 7 класса МОУ СОШ 95 с УИОП г Саратов (в номинации поделка)

Козлова Виктория Анатольевна, учащаяся 7класса МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области (в номинации панно)

Дипломами 2 степени награждаются

Джумашева Альбина, учащаяся 7 класса 7 Б МОУ СОШ 95 с УИОП г. Саратов (в номинации панно)

Гончарова Полина Сергеевна, учащаяся МАОУ «ООШ №29» ЭМР (в номинации флористическая композиция)

Козлова Виктория Анатольевна, учащаяся 7класса МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области (в номинации поделка)

Дипломами 3 степени награждаются

Герасимова Ольга, учащаяся МОУ СОШ 95 с УИОП г Саратов (в номинации панно)

Жидкова Анастасия Александровна, учащаяся МАОУ «ООШ №29» ЭМР (в номинации поделка)

Нефедова Анастасия Юрьевна, учащаяся ГБОУ ООШ пос.Кошелевка (в номинации поделка).

В возрастной категории «8-9 класс»

Дипломами 1 степени награждаются

Сухарева Наталья Дмитриевна, учащаяся 8 класса ГБОУ СОШ №19 г. Сызрани (в номинации поделка)

Сорокин Алексей Александрович, Оганесян Артем Александрович, учащиеся 8 класса МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области (в номинации панно)

Дипломами 2 степени награждаются

Маслова Софья Сергеевна, учащаяся 7 класса, Маслова Дарья Сергеевна, учащаяся 9 класса Татищевского  Лицея (в номинации поделка).

В возрастной категории «10-11 класс и учащиеся ССУЗ»

Дипломом 1 степени награждается

Кузяев Александр Александрович, учащийся 10 класса МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области (в номинации панно).

Благодарим за участие и поздравляем победителей и призеров конкурса!

Итоги регионального конкурса «Новогодняя композиция». Фото 1

<Итоги регионального конкурса «Новогодняя композиция». Фото 1>