Заседание научного студенческого кружка «Земледелие»
11 ноября 2014 года состоялось заседание научного студенческого кружка «Земледелие». Руководитель – канд. с.-х. наук, доцент Молчанова Н.П. На заседании присутствовали профессора Денисов Е.П., Данилов А.Н., Солодовников А.П., Денисов К.Е., доценты Летучий А.В., Подгорнов Е.В. и студенты 3-5 курсов агрономического факультета. Под руководством профессора Денисова Е.П. с докладами выступили Дустанов Иван (тема: «Возделывание подсолнечника при энергосберегающих обработках почвы»), Архипов Никита (тема доклада: «Элементы точного земледелия при посеве кукурузы»), Лаперье Эмиль (тема доклада: «Ресурсосберегающие обработки почвы и урожайность зерна яровой пшеницы»).
Доклады вызвали большой интерес, было задано много вопросов, велась оживленная дискуссия.

Заседание научного студенческого кружка «Земледелие» Фото 1

< Заседание научного студенческого кружка «Земледелие» Фото 1 >