Профориентационная встреча со студентами Монтажного колледжа
11 ноября 2016 года представители кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» с дружеским визитом посетили Монтажный колледж Саратовского социально-экономического института ФГБОУ ВО Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. В ходе встречи было заключено соглашение о совместной деятельности по организации и проведению профориентационных мероприятий среди обучающихся.
Профессор В.А. Стрельников и доцент Д.С. Катков провели встречу со студентами колледжа. После небольшой видео-визитки они познакомили ребят с направлениями подготовки СГАУ, а также провели анкетирование с целью помочь с выбором будущей профессии. В завершении преподаватели ответили на наиболее интересующие перспективных абитуриентов вопросы, а также пригласили всех желающих посетить день открытых дверей в нашем университете и экскурсию в лаборатории кафедры.
Всего в мероприятии приняло участие 78 студентов 3 и 4 курсов специальностей: «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», «Сварочное производство», «Техническое оборудование и ремонт автомобильного транспорта».
В ходе визита было заключено соглашение о совместной деятельности по организации и проведению профориентационных мероприятий среди обучающихся.
Мы выражаем благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия руководителю колледжа Маликову Александру Николаевичу, председателям цикловых методических комиссий Шавриной Людмиле Борисовне, Хмыровой Светлане Сергеевне, начальнику учебно-методического отдела Задорожной Анне Леонидовне.

Профориентационная встреча со студентами Монтажного колледжа Фото 1

< Профориентационная встреча со студентами Монтажного колледжа Фото 1 >