День страховщика
10 октября в честь профессионального праздника «День страховщика» кафедрой Бухгалтерского учета, анализа и аудита организована и проведена встреча с сотрудником страховой компании. Перед студентами 4 курса факультета Экономики и менеджмента с лекцией выступила начальник отдела корпоративных продаж компании СОГАЗ Елена Юрьевна Хлопова. В докладе прозвучали основы страховой деятельности и практические примеры страховых случаев из разных отраслей страхования. Е. Ю. Хлопова осветила основные договоры страхования, пояснила их особенности, что явилось полезной информацией для круга финансовых знаний студентов. В завершении встречи Елена Юрьевна ответила на вопросы о практике страхования по договорам ОСАГО, ипотечному страхованию, страхованию перевозчиков и кругу страховых услуг для сельскохозяйственных организаций.

День страховщика Фото 1

< День страховщика Фото 1 >