Сделаем «Агротуризм» привлекательней !
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Сделаем «Агротуризм» привлекательней !

Сделаем «Агротуризм» привлекательней !Кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» участвует в развитии проекта «Агротуризм» на базе Агроцентра СГАУ. Для насыщения территории полезными и познавательными для молодого поколения механизмами преподавателями кафедры реализуется проект «Получение и преобразование энергии». В настоящее время представлена действующая модель водяного колеса-электрогенератора.
    Колесо было установлено на водопереливном канале. Действующая модель привлекла всеобщее внимание гостей агроцентра и многие из них пожелали сделать фотографии на фоне вращающегося колеса.
    Кафедра будет и дальше развивать идею агротуризма и представлять другие проекты, направленные на популяризацию науки и творчества.
    Планируется создание установки для преобразования ветровой энергии в электрическую и солнечной в тепловую.

Сделаем «Агротуризм» привлекательней !. Фото 1

<Сделаем «Агротуризм» привлекательней !. Фото 1>