СДР:
По мнению общественников, территория у рынка «Пешка» является одной из самых грязных в городе. Активисты Саратовского областного отделения «Союз добровольцев России» оперативно среагировали и 8 апреля совместно со студентами Саратовского государственного аграрного университета провели субботник. Территория около рынка «Пешка» была приведена в порядок. На этом активисты добровольческой организации работу не закончили.
На тротуаре около жилого дома № 8 по ул. Соляная была обнаружена свалка, которую, по словам жительницы дома, устроили её соседи, не желающие относить мусор на контейнерную площадку, расположенную в 50 метрах от дома.
Активисты «Союза добровольцев России» с помощью рабочего инвентаря ликвидировали свалку.
«Мы всегда готовы помочь родному городу в его благоустройстве. Сегодня мы очистили тротуар от пластиковых и стеклянных бутылок, убрали груду мусора около жилого дома, но, к сожалению, гарантии того, что на том же самом месте вновь не образуется свалка – нет. Хочется верить, что в ближайшем будущем жители нашего города все-таки будут проявлять сознательность и оставлять мусор только в отведенных для этого местах. Ведь только мы вместе можем сделать наш город чистым!» - отметил координатор Саратовского областного отделения «Союз добровольцев России» Вадим Королев.

«Приятно наблюдать за подрастающей молодежью, которая добровольно совершают такие поступки. Глубоко приятно, что все это делается от чистого сердца и из лучших побуждений. Спасибо Вам большое!»- прокомментировала Людмила Валентиновна, жительница дома № 9.
X

СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 1

< СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 1 >
X

СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 2

< СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 2 >
X

СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 3

< СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 3 >
X

СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 4

< СДР: "Наш город будет чистым!" Фото 4 >