В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколения
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколения

В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколенияВ начале недели при участии доцента кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Карпушкина А.В. и представителя ЗАО "Геостройизыскания" (г. Москва) проведена установка и калибровка базовой геодезической станции-приемника фирмы TOPCON на территории УК№2 СГАУ. Базовая геодезическая станция позволит эффективно использовать современные геодезические технологии не только в стенах Университета, но и на территории производственых базовых хозяйств, расположенных в радиусе 70 км от вуза.

Напоминаем, что геодезическое оборудование: геодезическая базовая станция и комплект средств машиноконтроля для целей точного земледелия предоставлено партнером Саратовского ГАУ - ЗАО "Геостройизыскания" - в рамках договора о творческом сотрудничестве на безвозмездной основе, для внедрения в образовательный процесс инновационной техники и технологий.

<В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколения. Фото 1>

<В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколения. Фото 2>

<В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколения. Фото 3>

<В Саратовском ГАУ установлена базовая геодезическая станция нового поколения. Фото 4>