Готовность №1:  УНПО «Поволжье» в ожидании новой смены
Сегодня утром, 12 апреля, ректор Саратовского ГАУ Николай Иванович Кузнецов проинспектировал готовность учебно-научно-производственного объединения «Поволжье» к очередному сезону.

В ближайшее время на учебной базе вуза в Энгельсском районе Саратовской области начнутся весенне–полевые работы. Традиционно студенты совместно с преподавательским составом примут участие в закладке демонстрационных участков, стационарного севооборота. Бакалавры смогут применить полученные теоретические знания и навыки в реальных производственных условиях с использованием современных агрегатов.

Перед заездом новой смены Николай Иванович Кузнецов осмотрел территорию УНПО «Поволжья», поля и технику. Побывал в здании университетского общежития, где проживают студенты. Им будут предоставлены комфортабельные комнаты со всеми удобствами и трехразовое питание.

Готовность №1:  УНПО «Поволжье» в ожидании новой смены Фото 1

< Готовность №1:  УНПО «Поволжье» в ожидании новой смены Фото 1 >