Профориентационная работа в МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района»
9 ноября 2016 года в рамках профориентационной работы д.э.н., профессор Васильева Елена Васильевна посетила МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района». Васильева Е.В. является выпускницей школы 1991 г.
В ходе встречи профессор Васильева Е.В. рассказала ребятам выпускных классов школы о преимуществах учебы в СГАУ им. Н.И. Вавилова, факультетах университета, возможностях трудоустройства по окончании ВУЗа.
Ребятам раздали красочный демонстрационный материал приемной комиссии университета с информацией о правилах поступления.
Старшеклассники заполнили анкеты. Ребята были весьма заинтересованы представленным демонстрационным материалом, активно задавали вопросы.
С руководством школы был заключен договор о долгосрочном сотрудничестве.
В заключении встречи школьники были приглашены к участию в Днях открытых дверей и к последующему поступлению в Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова.

Профориентационная работа в МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района» Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района» Фото 1 >