Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев
На протяжении трех дней наш студент и руководитель проекта «Вы не одни» регионального отделения «Союз добровольцев России» Марат Сабитов принял участие в самом масштабном добровольческом форуме нашей страны.

В первый день участники смогли посетить дискуссионные и обучающие площадки форума от ведущих экспертов нашей страны: министры федеральных ведомств, руководители крупнейших благотворительных и добровольческих организаций, известные благотворители и др. Также, на форуме была представлена площадка «Союза добровольцев России», которая стала местом встречи представителей многих региональных отделений, где участники смогли обсудить планы и перспективы развития организации.

Во второй день форума представители различных региональных отделений добровольцев России посетили центр «Досуг», где встретились с детьми и студентами колледжа, обучающимися на социальных работников, где смогли рассказать о добровольчестве и своей работе.

В третий день прошел грандиозный концерт на стадионе «Мега Спорт», где были награждены победители премии «Доброволец России 2017», которую вручали такие известные люди, как: Александр Карелин, Андрей Малахов, Игорь Матвиенко и др.

Главную премию вручил Президент Российской Федерации В.В. Путин и объявил 2018 год — годом Добровольца! Это признание на самом высоком уровне работы сотен тысяч добровольцев со всей страны.

Далее участники смогли посмотреть концерт ведущих звезд страны.

Марат Сабитов: «Поездка на столь грандиозное событие меня обрадовала. Я еще никогда не принимал участие столь колоссального масштаба. На форуме добровольцев я впервые встретил наших региональных лидеров. Мы обменялись опытом, поделились новыми идеями и приняли решение их реализовывать! Когда Владимир Владимирович объявил сделать 2018 год — годом Добровольца, я осознал, на сколько ценна наша работа, наш труд. Теперь это многим придаст огромный заряд энергии для свершения благих дел! Вступайте в нашу команду и вместе мы сможем многое!»
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 1

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 1 >
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 2

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 2 >
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 3

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 3 >
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 4

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 4 >
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 5

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 5 >
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 6

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 6 >
X

Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 7

< Студент ФИиП принял участие во Всероссийском форуме добровольцев Фото 7 >