ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 декабря 2017 года в УК № 2 музее им. Н.И. Вавилова для студентов БАИ 104 (куратор Лягина Л.А.), было проведено мероприятие в честь «День Конституции Российской Федерации».
Заведующая музеем Шмыгина Оксана Николаевна раздала ребятам тесты на знание Конституции Российской Федерации «ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ».Студенты группы БАИ – 104 вместе со Шмыгиной О.Н. вели обсуждение каждого вопроса. В конце мероприятия был показан документальный фильм. В фильме рассказывали, что Конституция обладает высшей юридической силой, закрепляющей основы конституционного строя России, государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, права и свободы человека и гражданина.

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Фото 1

< ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Фото 1 >