Уважаемые жители Саратовской области!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 25-летием Основного закона нашего государства — Конституции РФ.

Четверть века этот документ остаётся базовым для жителей многонациональной России. Конституция — прочный фундамент демократии, суверенитета и безопасности нашей страны, гарант незыблемости прав и свобод человека и гражданина.

Важно, что у истоков создания Основного закона стояли наши учёные — профессора кафедры конституционного права Саратовской юридической академии, ныне СГЮА.

Дорогие земляки! Мы живём в правовом конституционном государстве, нам гарантировано право на образование, свободный выбор профессии, честный труд. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях на благо Саратовской области, ведь, обеспечивая вклад в развитие региона, мы множим славу России.

Крепкого всем здоровья, добра и оптимизма!

Губернатор Саратовской области В. В. Радаев

<Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с 25-летием Конституции РФ. Фото 1>