Дорогие коллеги, уважаемые студенты!
    Примите искренние поздравления со знаменательным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Вот уже двадцать шесть лет насчитывает срок действия Конституции Российской Федерации, принятой 12 декабря 1993 года.

Конституция – это Основной закон Российской Федерации. Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны.

Конституция РФ – это главный политический, правовой, духовно-идеологический инструмент обеспечения единства многонациональной, многоконфессиональной страны, ее развития в условиях непростых внутренних социально-экономических, политических процессов, мощного внешнего давления на нее геополитических конкурентов, неизменный гарант соблюдения прав каждого российского гражданина, это уверенность в завтрашнем дне, стабильность, безопасность и благополучие.

Уважаемые студенты, вот почему так важно смолоду учиться созидать, творить на общее благо, воспитывать в себе активную гражданскую позицию, чтобы быть достойным гражданином общества, которое взяло на себя ответственность за будущее Родины.

Желаю для всех нас полного осуществления в реальной жизни прописанных в Основном Законе прав и гарантий.
    Желаю вам благополучия, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!
    С праздником! Удачи и успехов!

С уважением,
    врио ректора Саратовского ГАУ
    Дмитрий Александрович Соловьев

<Поздравление врио ректора СГАУ Д.А. Соловьева с Днем Конституции Российской Федерации . Фото 1>