Благодарность Комитета Государственной Думы
В соответствии с письмом №3.10-22/319 от 01.07.2016 г. Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам выразил благодарность коллективу ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

В письме в частности говорится: "Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам выражает ректору и всему коллективу Саратовского государственного аграрного университета искреннюю признательность и благодарность за всестороннее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие федерального законодательства в сфере агропромышленного комплекса России.
Благодаря эффективному взаимодействию государства, законодателей, отраслевых союзов и ассоциаций АПК, представителей коммерческих организаций и аграрных образовательных учреждений в период 2011-2016 годов Комитетом подготовлены к рассмотрению Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 37 законопроектов, из которых 15 приняты и подписаны Президентом Российской Федерации.
Результатом нашей совместной работы стало формирование основ обеспечения продовольственной безопасности и импортозамещения, совершенствование мер государственной поддержки отечественного сельхозтоваропроизводителя и создание достойных условий жизни на селе. Принятая законодательная база будет способствовать эффективному управлению в АПК и повышению конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции.
Депутаты Комитета выражают надежду на продолжение нашего конструктивного сотрудничества."

Письмо подписано Председателем Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панковым.
X

Благодарность Комитета Государственной Думы Фото 1

< Благодарность Комитета Государственной Думы Фото 1 >