Профориентация
1 марта 2018 года доценты кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия" Летучий А.В. и Шагиев Б.З. провели встречу с учащимися 3-4 курсов Пугачевского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева.
Они рассказали о возможностях и перспективах обучения в стенах Саратовского ГАУ, его инфраструктуре, об основных направлениях подготовки, передовых методах обучения, современной материально-технической базе агроуниверситета, условиях получения стипендий, практике зарубежных стажировок, научной, спортивной и культурной жизни студентов, продемонстрировали видеоролики об университете.
Учащимся были розданы информационные буклеты о вузе, все присутствовавшие приглашены на день открытых дверей университета в УК № 1.

Профориентация Фото 1

< Профориентация Фото 1 >