Победа на  Международном педагогическом конкурсе «Лучший преподаватель высшей школы»«Институт развития профессиональных компетенций» совместно с научным центром «Эксперт-наука», при поддержке Всероссийского научно-методического журнала «Современный педагогический взгляд», Научно-педагогического альманаха «Методическое обеспечение профессионального образования» проводил в феврале 2019 года VIII Международный педагогический конкурс «Лучший преподаватель высшей школы» на определение профессиональных и развивающихся, а также активных преподавателей ВУЗа.

Для участия в конкурсе необходимо было предоставить в конкурсную комиссию форму, раскрывающую педагогический, методический и научный опыт преподавателя.

В номинации «Лучший преподаватель естественнонаучных дисциплин» в этом конкурсе I место заняла доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова Кондрашова Анжела Владимировна.

Коллектив кафедры поздравляет Анжелу Владимировну и желает ей дальнейших успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!

Победа на Международном педагогическом конкурсе «Лучший преподаватель высшей школы». Фото 1

<Победа на  Международном педагогическом конкурсе «Лучший преподаватель высшей школы». Фото 1>