Праздник 8 Марта!

Праздник 8 Марта!Праздник 8 Марта - это день, когда женщина чувствует себя обожаемой, а мужчина - галантным. Это поистине всенародно любимый праздник, который несет радость и внимание. Что может быть прекраснее счастливой улыбки любимой мамы, бабушки, учительницы или маленькой дочки? На что бы вы променяли их благодарность и неподдельную радость?

Именно в этот день так много цветов, поздравлений адресуют женщинам - любимым, прекрасным, милым, неповторимым, единственным. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом.

В преддверье такого поистине прекрасного праздника, 07 марта 2019 года юноши группы БАИ-103 профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» поздравили девушек и куратора группы Логачёву О.В. с 8 Марта. Ребята пожелали им крепкого здоровья, благополучия, женского счастья и исполнения всех желаний! А также подарили оригинальные букеты, ведь цветы – это неизменный атрибут женского праздника!

Праздник 8 Марта!. Фото 1

<Праздник 8 Марта!. Фото 1>