Профориентация на родительском собрании в Гимназии № 87
09 ноября в рамках полномасштабной программы профессиональной ориентации, реализуемой на факультете экономики и менеджмента, преподаватели кафедры экономическая кибернетика познакомили родителей старшеклассников Гимназии № 87 с достижениями университета и конкурентными преимуществами, предоставляемыми абитуриентам нашего вуза.

В начале текущего учебного года доценты А.В. Розанов, Е.В. Берднова и старший преподаватель В.Г. Лобанов провели встречу с учащимися старших классов Гимназии № 87. Практика показала, что прямое взаимодействие с родительским активом общеобразовательного учреждения придает новое измерение содержанию профориентационной работы. На мероприятии 9 ноября преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» подробно рассказали родителям об основных направлениях подготовки, реализуемых на факультете экономики и менеджмента, передовых методах обучения, современной материально-технической базе СГАУ имени Н.И. Вавилова, условиях получения стипендий, практике зарубежных стажировок, научной, спортивной и культурной жизни студентов университета.

Родителям старшеклассников была представлена мультимедийная презентация о нашем университете и розданы эффектно оформленные информационные материалы.

Профориентация на родительском собрании в Гимназии № 87 Фото 1

< Профориентация на родительском собрании в Гимназии № 87 Фото 1 >