Победа в крупнейшем конкурсе компании «Нита-фарм»

Победа в крупнейшем конкурсе компании «Нита-фарм»Современные экономические условия и условия рынка труда требуют, чтобы наука имела тесную связь с производством, в результате чего наука превращается в непосредственную производственную силу. В рамках этой политики крупнейшая фармацевтическая компания «Нита-фарм» провела Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу для студентов, аспирантов и молодых ученых по теме «Достижения современной ветеринарной фармацевтики – в практику». По итогам конкурса работы, под научным руководством сотрудников факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стали победителями.

Дипломом 1 степени награждена работа Куриловой А. «Разработка инновационного биологически активного вещества на основе селенопирановых структур для повышения резистентности и продуктивности с/х животных», научный руководитель – доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Козлов С.В.
    Дипломом 2 степени награждена работа Беляковой А. «Совершенствование диагностики лейкоза крупного рогатого скота», научный руководитель - профессор кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" Красникова Е.С.
    Почетное 3 место заняла работа аспиранта Клюкина С. «Пути повышения рентабельности свиноводства» под руководством профессора «Болезни животных и ВСЭ» Анникова В.В.

Поздравляем коллег и их учеников и желаем дальнейших творческих и научных открытий!

Победа в крупнейшем конкурсе компании «Нита-фарм». Фото 1

<Победа в крупнейшем конкурсе компании «Нита-фарм». Фото 1>