Практические семинары залог профессионального роста и удачной карьеры
12 октября 2016 года студенты группы Б-Э-БУ-403и Б-М-УУ-403 и преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Новоселова С.А. приняли участие в работе ЕДИНОГО CЕМИНАРА 1C для бухгалтеров и руководителей. Семинар проходил на базе Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. ПлехановаОрганизаторами семинара выступили Фирма «1С» и компания «Первый БИТ». Ежегодный Единый семинар 1С - это полезное мероприятие для всех пользователей систем на базе «1С:Предприятие». «Первый БИТ» - крупнейшая региональная сеть 1С:Франчайзи, международная IТ-компания, лидер в своей отрасли. 18 лет на рынке, 70 филиалов, 43 города, 5 стран.Программа семинара включала следующие вопросы:1) Консультации со специалистами: обновление, демонстрация, ответы на вопросы.2) 1С-Отчетность за I-й квартал 2016 года – на что обратить внимание?3) Новая форма 6-НДФЛ в программах 1C.4) Сложные вопросы оформления и учета счетов-фактур при посреднических операциях на практических примерах в «1С:Бухгалтерия 8».5) Новые форматы электронных накладных и актов, практика организации обмена электронными документами в «1С:Предприятие».6) Проверка контрагентов, оперативная сверка счетов-фактур, автозаполнение реквизитов и другие полезные сервисы 1С:ИТС.7) Новые возможности решений 1С для розничной торговли — онлайн-передача данных о продажах в ФНС, интеграция с ЕГАИС.8) Поддержка пользователей 1С: Линия консультаций и Учебный центр.В результате участия в работе семинара студенты смогли:• получить бесплатную консультацию специалистов по 1C• получить обновления к типовым решениям семейства 1C• приобрести программные продукты 1С по выгодным ценам• подобрать полезные методические материалы• принять участие в розыгрыше ценных призовПомимо этого Первый БИТ является привлекательным работодателем. Студентам были предложены специальные программы обучения, которые позволяют начать успешную карьеру, а также возможность пройди практику или стажировку в компании «Первый БИТ».

Практические семинары залог профессионального роста и удачной карьеры Фото 1

< Практические семинары залог профессионального роста и удачной карьеры Фото 1 >

Практические семинары залог профессионального роста и удачной карьеры Фото 2

< Практические семинары залог профессионального роста и удачной карьеры Фото 2 >