С визитом к ветерану
Жукову Алексею Александровичу исполнилось 90 лет! С поздравительным визитом в гости к этому уважаемому человеку, ветерану труда мы отправились вчера вечером с цветами, подарками и благодарностью за плодотворный многолетний труд от нашего ректора, Н.И. Кузнецова.
Алексей Александрович проработал более 30-ти лет доцентом кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка. Кроме того, он много лет возглавлял Машинно-тракторную станцию (МТС) — государственное сельскохозяйственное предприятие в Саратовской области, обеспечивавшее техническую и организационную помощь сельскохозяйственной техникой крупным производителям сельскохозяйственной продукции (колхозам, совхозам, сельскохозяйственным кооперативам). Этот замечательный человек имеет большой опыт производственной, научной и партийной работы. За чашечкой чая, Алексей Александрович рассказал нам много интересного о себе, о годах учебы и работы в тяжелое военное и послевоенное время. Мы вспоминали как развивался университет в разное время, как востребованы всегда были наши выпускники. Соловьев Д.А. пригласил дорогого ветерана к нам на экскурсию, чтобы оценить развитие ВУЗа сегодня.
Визит оставил приятное теплое воспоминание у всех его участников. Постоянную работу с ветеранами и помощь оказывают наш активист и координатор СДР М. Сабитов и председатель совета ветеранов университета Шулекина В.А.
Мы от всей души желаем Жукову Алексею Александровичу здоровья, долгих лет жизни и оставаться всегда таким бодрым и позитивным человеком!
X

С визитом к ветерану Фото 1

< С визитом к ветерану Фото 1 >
X

С визитом к ветерану Фото 2

< С визитом к ветерану Фото 2 >
X

С визитом к ветерану Фото 3

< С визитом к ветерану Фото 3 >
X

С визитом к ветерану Фото 4

< С визитом к ветерану Фото 4 >
X

С визитом к ветерану Фото 5

< С визитом к ветерану Фото 5 >
X

С визитом к ветерану Фото 6

< С визитом к ветерану Фото 6 >
X

С визитом к ветерану Фото 7

< С визитом к ветерану Фото 7 >